Новости Школы

Праздник выпускников начальной школы!

22 мая в Новой Школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию начальной школы учениками 4А и 4Б классов.

Теплые слова напутствия прозвучали от директора Новой Школы Натальи Евгеньевны Колгановой и учеников средней школы. Школьный вальс, музыкальные номера, награждение, фотографии на память — все это стало частью доброго и важного праздника.

В этот день ученики получили похвальные листы за отличные успехи в учении от Министерства просвещения Российской Федерации, а также грамоты за успешное окончание начальной школы, достижения в изучении отдельных предметов и активное участие в школьных мероприятиях. А еще будущие ученики 5 класса Новой Школы получили в подарок фирменные школьные рюкзаки.

Дорогие наши четвероклассники, поздравляем вас с окончанием начальной школы!

Желаем вам смело идти вперед, не бояться новых предметов и новых задач, беречь дружбу, оставаться любознательными, добрыми и настойчивыми.

Мы гордимся вами и ждем вас в 5 классе.